Дайджест новостей 10.02.2017

Новость для тех, кто с ужасом осознал, что на его яхте никогда не будет вертолётной площадки. Криминальная.

Житель Флориды присвоил небольшую сумму денег путём финансовых махинаций. Каких-то семь миллиардов долларов. Схема обкрадывания “одного из крупнейших банковских институтов США” была проста и примитивна. Даже описывать не буду, это никому не интересно. Любопытен мотив преступления, который этот баксокрад озвучил на суде. “Господь наши Иисус придумал благосостояние для детей своих.  Он сказал, что эти семь миллиардов как раз предназначены мне!”

Вызвать обозначенного свидетеля для дачи показаний, к сожалению, не удалось. Парня посадят. А зря. Слишком они все меркантильны, я считаю. Если человеку для духовного роста нужны семь миллиардов долларов, что же в этом плохого? К тому же он не у старушки украл, не у ребёнка, а у банка. Это вообще можно считать делом богоугодным.

Но не для того задумывался этот блог, чтобы освещать новости воровского мира.

Пятнадцать килограмм блинов напекла китайцу его мама.

Фото: социальные сети

Мне вот только говорят обычно: “Ты что-то похудел”. А блинов предлагают максимум полкило. Даже на китайский новый год. Я считаю, мужик проявил чудеса дипломатии, чтобы взять блины с собой. Мама наверняка настаивала, чтобы съел. “Не ври, что ел, я не видела”, знаете такое?

Опасная штука. Многие из нас ощущают себя к концу зимы слегка раздобревшими. Как вот эти тигры.

Картинки по запросу fat tigers

Нужно взять себя в руки, друзья! Скоро придётся снять пуховики – и на пляж! Да и вообще. Нужно быть в форме. Оставаться коварным и неожиданным, как горькая попка огурца. Если же будешь неповоротливым, не сможешь, например, сделать slefie с извергающимся вулканом. Уворачиваться от падающих в море центнеров раскалённой породы, тут нужна сноровка.

 

Хотел рассказать вам о первом мостике через речку, полностью напечатанном на три-д принтере, но кому это важно? Технология придёт когда-то в нашу жизнь сама, как органично вписались скрепки и тефлон.

Лучше история о том, что делать, если твой настоящий друг – осёл.

 

Ну, и наконец, краткая и поучительная инструкция о том, как радоваться зиме, несмотря на то, что она уже порядком надоела.

 

Меха вам, друзья.

 

Комментарии:

4 thoughts on “Дайджест новостей 10.02.2017

  1. Александр, спасибо огромное за такие новости! Даже на mail.ru не полезу новости читать!!!

  2. Дайте ссылочку на описание схемы (для курсовой)

  3. Курсовая – не повод. Должно быть ведение свыше 🙂

Добавить комментарий